МАОУ "Школа № 17"
Великий Новгород
  • Новгородский университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей!

Великий Новгород, ул. Великая, 18а
    В эту субботу, 23 марта, в Новгородском университете пройдет День открытых дверей
    Мероприятие начнется в 12:00 на площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника — Валдай» (ул. Великая, 18а).

23 марта суббота, 12:00
    Новгородский университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей!.
    • Абитуриенты и родители узнают информацию о направлениях подготовки и подробности поступления в НовГУ. Также расскажут о творческой и внеучебной деятельности студентов на площадке вуза.
    • Для участников запланированы мастер-классы от институтов и колледжей НовГУ и экскурсия по кампусу «Школы 21» Сбера.